Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила неожиданное видео, решив показать свои сверхспособности.

Так, артистка позировала в светлых апартаментах, примерив облегающие шорты и мини-топ бежевого цвета. Звезда дополнила образ золотыми аксессуарами в виде подвески на шее и распустила длинные светлые волосы, двигаясь под ритмичную музыку.

При этом исполнительница продемонстрировала стройную фигуру, исполняя танец живота.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Сверхспособности.🧝🏻‍♀️

Я вот что умею, а вы что ? 🤣"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать необычный ролик Брежневой: "Такая ты малышка 😍", "Я волну умею пузом делать😂", "А можно все таланты посмотреть?😂", "Срочно в составе Мстителей😂", "Дерзко ❤️", "Я так не умею. Зато я умею это... Как там... А, ещё... Короче, много я умею, а чё именно - не скажу (забыл)😂", "Вера умеет все!!👏👏👏", "Мне кажется, так умеет каждая женщина 😂😂😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.