Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

А недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила в Сторис несколько трогательных кадров с возлюбленным и их сыном, 5-летним Леоном. Так, артистка предложила поклонникам задать самые интересующие их вопросы, на которые с удовольствием ответила.

Звезда призналась, что мечтает о пополнеии в семье, над которым они с мужем работают, а также выдала, что хочет дочь. При этом Лилия вспомнила один из самых трогательных моментов в своей жизни, когда узнала о первой беременности.

instagram.com/stories/liliya_yama/

Девушка призналась, что тогда слегка испугала Влада, ведь выбежала из ванной комнаты очень счастливой и эмоциональной. Красотка даже показала снимок положительного теста на беременность с двумя полосками.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

instagram.com/stories/liliya_yama/

"Как Влад отреагировал, когда узнал, что у него будет ребенок?", - поинтересовался кто-то и поклонников.

"Он испугался. Потому что я как бешеня и счастливая выскочила из туалета", - не скрывала Лилия.

instagram.com/stories/liliya_yama/

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье