В украинском шоу-бизнесе назревает очередной скандал, и связан он с Тиной Кароль и популярным украинским режиссером Олегом Боднарчуком.

Дело в том, что в интервью YouTube-каналу Dorotye Олег Боднарчук заявил, что идеи программы Тины Кароль на фестиваль Atlas Weekend были взяты из шоу мировых знаменитостей, однако, это не плагиат.

Вот, к примеру, шоу Бритни Спирс со змеей, или же подьем Ани Лорак на плунджере, куда были прикреплены файеры, срабатывающие вниз.

Также, к слову, Олег Боднарчук отметил, что уже примерно пять лет не работает с Тиной Кароль, и все после скандала на талант-шоу: «На "Голосе" я помню, у нее было куча каких-то дурных идей. Задача была одна – победить. И для этого все средства были хороши. Они мне не очень подходили. Например, ни с того ни с сего мальчик поет песню Тараса Петриненко "Пісня про пісню". Она ему вдруг нацепила мак. Символ 8 мая. Я помню, мы так поругались".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скандал с Тиной Кароль, фото: скриншот
Скандал с Тиной Кароль, фото: скриншот

Фрагменты данного интервью попали на один из самых популярных фан-аккаунтов Тины Кароль, за которыми она пристально следит.

Увидев все это, Тина Кароль не сдержалась и ответила на stories с фрагментами интервью коротко и лаконично - "Урод".

Скандал с Тиной Кароль, фото: скриншот
Скандал с Тиной Кароль, фото: скриншот

Эта реакция певицы быстро попала в сеть, и мужчина также отреагировал на это на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал Знай.ua"= сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал Знай.ua писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль