Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, 14 августа артистка даст концерт в одном из пляжных клубов Одессы, Украина.

Так, звезда показала отрывки из подготовки к различным выступлениям и заявила, что очень скучала по родине. Стоит отметить, что родители Светланы, Наталья и Сергей, а также младшая сестра Ксения с мужем проживают под Киевом.

Сама же исполнительница уже несколько лет не выступала в Украине, однако прилетала погостить к родным и близким, а также записывала в Киеве альбом. Билеты на концерт Лободы стартуют от 1300 гривен, однако мнения украинцев по поводу выступления разделились.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Моя родная Украина!

Я так соскучилась!

Безумно рада анонсировать долгожданный концерт в Одессе, который состоится 14 августа в Ibiza Beach Club. 🔥

Обещаю, вас ждёт грандиозный вечер с жаркими танцами, полюбившимися хитами и, конечно, премьерами.

Мы готовим множество сюрпризов - впервые представлю моим любимым одесситам наш новый трек “ALLO”!

А главное… но об этом чуть позже. Следите за новостями.

Как же мы ждём эту встречу!!!🤞😍☀️

А вы?🥰"