Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость отправилась с 16-летней дочерью Машей на отдых, наведавшись в гости к подруге, владелице кулинарной школы на юге Франции Веронике Белоцерковской.

Так, артистка выставила нежную серию кадров, показав, как отдыхает на вилле с видомн а лазурную воду. Звезда примерила белоснежное мини-платье сглубоким декольте и тоненьким коричневым поясом, а легкий летний образ дополнила необычными солнцезащитными очками, соломенной шляпкой и букетиком цветов в руках.

Исполнительница покрасовалась стройной фигурой, а также пригласила всех желающих посмотреть ее прямой эфир в 16:00. Вместе с Вероникой Ольга научит готовить чиабатту, ржаной хлеб и вареники с вишней.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Дорогие мои! Как и обещала в сториз, сегодня вас ждёт кулинарный эфир 👩‍🍳

Мы с @belonika в прямом эфире будем готовить чиабатту, ржаной хлеб и вареники с вишней! 😍

Ставьте напоминание и включайтесь в 16:00!
Будет оргазмически вкусно 🍒"

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка🔥🔥🔥🔥", "Оля, Вы прекрасны 👏", "А где вы возьмёте вишню???На Лазурном побережье ее просто отродясь не было!😂Только черешня ,а это не то же самое!", "Класс, ждём, Оля. Фотки класснючие. 👍👍👍♥️", "Оля ти завжди, цвітеш як квітка сяєш як сонечко".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна