Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, показала трогательный снимок из свежей фотосессии.

Так, 63-летняя Людмила Балан позировала с черной лошадью, примерив длинное платье ярко-красного цвета.

Знаменитость нежно улыбалась на камеру и дополнила образ нюдовым макияжем с акцнтом на глазах. При этом звезда призналась, что для нее означает счастье.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Счастье - это не успех, а путь к успеху. Сперва начинается путешествие...

Если вы следите за местом назначения, которое вы установили для себя, все, что вам понадобится, - это глаза, с помощью которых можно найти путь к нему."

Фолловеры не прошли мимо: "Да.Сначала свой внутренний мир,как основа,что и как будет с тобой в этой жизни.🙌Спасибо,за мудрость,Уважаемая Лудмила❤️", "Вы прекрасная😍❤️", "Сильно красивая😍", "Таинственная, нежная...❤️❤️❤️😍😍😍 Женщина- загадка...🔥".