Украинских телезрителей в День независимости, 24 августа, канал "Украина" порадует большим концертом. В эфире прозвучат 30 легендарных песен, которые радовали всех наших соотечественников на протяжении этих десятилетий.
Одним из участников будет Олег Винник. Исполнитель частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 960 тысяч человек.
Олег Винник, фото: телеканал "Украина"
Олег Винник, фото: телеканал "Украина"

А сегодня, 31 июля 2021 года, мужчина празднует свое 48-летие. "Повелитель волчиц", вероятно, уже поздравили сотни украинцев. А сейчас предлагаем несколько фактов об исполнителе.

"Пусть каждая песня становится хитом, жизнь переполняет любовь, а взгляды фанатов будут такими же восторженно-пылкими", - говорится на странице телепроекта "Зiрковий шлях".

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

"Умеет реставрировать антикварную мебель. Жизненное кредо звезды — молись, трудись и постись. В честь первой любви набил татуировку. Впрочем, со временем удалил ее. Раньше пел под псевдонимом Olegg. 5. Имеет постоянную охрану. Первый трек написал в 30 лет. Обожает автомобили, рыбалку и спорт", - говорится в коротеньком видео об Олеге Виннике.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, "З Днем народження, Україно!": повелитель волчиц Олег Винник раскрыл секрет свободы и независимости

Как сообщал "Знай.uа", Олег Винник приготовил нечто грандиозное для своих "волчиц": "Моя давняя мечта"

Знай.uа писал, Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения