Известная украинская певица Jerry Heil частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 180 тысяч человек.

Как-то год назад, в интервью телеведущей Маше Ефросининой девушка призналась, что за последние 24 года у нее не было никакой интимной близости или серьезных отношений с мужчиной.

jerry heil, фото с Instagram
jerry heil, фото с Instagram

А сейчас она появилась на видео с концерта популярного исполнителя в стиле поп, нью-вейв Артема Пивоварова. Музыкальное мероприятие прошло в сочетании с этническими инструментами на атмосферной локации, будучи на крыше.

"Нужно отцифровать лайвы @pivovarovmusic и поместить в капсулу времени, чтобы после глобального потепления, которое вызвал этот концерт, потомки нашли эту запись и имели возможность узнать, как должны звучать артисты вживую🔥", - пишет Jerry Heil в публикации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Артем Пивоваров, телеканал "Украина"
Артем Пивоваров, телеканал "Украина"

"Радуешься только ты😮", "Арабский шейх в бЭлом😂😅))))", "Ничего не поняла из описания, вхвахвх, прочитаю утром еще раз, может что-то пойму", "Я там тоже была! Тебя тоже видела. Невероятно крутой концерт🔥", "Я, кстати, Пивоварова для себя и открыл благодаря его лайву на Атласе!!! Вживую глазень харош (а вот студийки, почему-то, до той поры не задевали)!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павел Зибров закружил девственную Jerry Heil: "Боже, как приятно"

Как сообщал "Знай.uа", Jerry Heil впервые показала, в объятиях какого мужчины утопает: "Нашла себе избранника"

Знай.uа писал, "И смех и грех": Анна Тринчер и Jerry Heil забыли обо всех обидах ради общего выступления