Отпуск без помех: как и когда правильно покупать путевки в Турцию и Египет, советы для украинцев

Покупать путевки в Турцию и Египет заранее уже невыгодно. Из-за пандемии COVID-19 экономные варианты для отдыха могут появиться в любой момент.

По словам президента Украинской ассоциации туристических агентств Антон Рудича, на цену тура могут повлиять ряд внешних факторов, среди которых карантинные ограничения в стране, а также открытие и закрытие границ. Именно поэтому покупка туристических путевок зимой больше не выгодна сейчас сообщил он в интервью OBOZREVATEL.

отпуск на море, фото Pxhere
отпуск на море, фото Pxhere

Украинка Элина Свитолина завоевала "бронзу" на Олимпийских играх в Токио: вырвала победу в последний момент

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Украинская теннисистка Элина Свитолина взяла "бронзу" на Олимпийских Играх в Токио. Эта награда стала для Украины пятой на Играх - все бронзовые.

Элина Свитолина завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр-2020, в решающем поединке переиграв теннисистку из Казахстана Елену Рыбакину, проигрывая в ходе поединка - 1:6, 7:6, 6:4.

Элина Свитолина не пала духом несмотря на то, что первый сет был крайне неудачным для нее. Ведь украинка отдала два брейка на своей подаче Рыбакиной и уступила со счетом 1:6.

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Какие изменения ожидают украинцев с 1 августа - все из-за пандемии

С 1 августа в Украине ожидается ряд изменений, которые касаются карантинных ограничений, среди которых стоимость цены на газ, правила въезда и выезда и ввода цифровых паспортов. Такие изменения были приняты на заседании Кабмина, которое состоялось 28 июля.

В первую очередь, в связи с пандемией и началом новой волны коронавирус с новым штаммом "Дельта", цену на электроэнергию пока повышать не будут. Предварительно правительство планировало с начала августа ввести новую модель продажи электроэнергии.

Электроэнергия, кадр из видео
Электроэнергия, кадр из видео

Тина Кароль взяла в руки топор на отдыхе - "Кому нужна такая баба?"

Популярная украинская певица Тина Кароль показала, как отдыхает в горах с подросшим сыном. Соответствующий пост появился в сторис на ее странице в Instagram.

На этот раз они решили развлечься, метая топоры в цель. При этом у самой певицы это отлично получается.

Съемку ведет не певица, а женщина, которая составляет ей компанию на отдыхе. Судя по видео, Тина отдыхает где-то в Исландии.

«Комментатора отключили бы, но это же надо запечатлеть!», - сопроводила короткие ролики текстом сама Кароль.

Скрин, Instagram Тимна Кароль
Скрин, Instagram Тимна Кароль

Оля Полякова "покинула" сцену ради своего величайшего увлечения: "Ой б*я, я же ведьма"

Украинская певица и актриса, знаменитая Суперблондинка Оля Полякова уже не впервые демонстрирует свои кулинарные способности. Артистка уже хвасталась собственноручно приготовленным сыром и свежевыпеченным хлебом разных видов.

В Инстаграм-сторис на личной странице в соцсети, где на нее подписано более 2,4 миллиона читателей, Оля Полякова на днях показала несколько моментов со встречи с блогеркой и автором кулинарных книг Никой Белоцерковской.