Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, обожает радоватт своих поклонников различными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Так, недавно певица выставила видео с мужем, продюсером и рэпером Потапом, на котором они танцевали под ритмичную музыку. При этом Настя сообщила, что в субботу, 31 июля, у них с мужем будет большое событие и предложила угадать, какое именнно.

А сегодня исполнительница раскрыла карты и сообщила, что у нее начинается долгожданный отпуск после продуктивной работы, пообещав множество красивых фоточек.

"В предыдущем посте написала, что сегодня у меня долгожданное событие! Очень многие написали свои догадки, но только несколько человек угадали, что же это за событие! Если вы следите за моими историями и постами, то видели сколько концертов мы с моей командой выступили, сколько было проектов, съёмок и работы за последние два месяца! Так вот, самое время побаловать себя отдыхом! Отпуск, мое грандиозное событие! Так, что ждите много красивых фоточек", - написала знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Хорошего отдыха❤️‍🔥", "Богиня!!! ❤️❤️❤️ Смотрю, читаю, слежу и вдохновляюсь!!!!❤️", "Настюша, отдохните на славу, вы этого заслужили❤️🔥😍", "расотка😍Как бы вам было красиво в наших изделиях❤️", "Ждём! 🔥🔥Хорошего вам отдыха!😍😍😍👏👏👏👏👏 У меня этим летом сплошной отпуск, уже успели побывать на Гавайях, во Флориде, а день назад вернулись из Нью-Йорка ❤️❤️❤️", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Настя Каменских трогательно поблагодарила своих фанатов: "Вы просто невероятные". В своем Instagram в разделе stories Настя Каменских поблагодарила своих поклонников в Буковеле за невероятную поддержку на концерте.

Как сообщает портал «Знай.ua» Настя Каменских в розовом бикини "сбежала" от Потапа: на доске с одним веслом. Певица запечатлела морские путешествия на доске

Также «Знай.ua» писал, что Никитюк, Каменских, Мишина, Андраде, Ребрик: украинские красотки поборолись в битве бикини. Звезды украинского шоу-бизнеса показала фигуры в различных купальниках