Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

В начале месяца исполнительница подарила гражданам собственную сексуальность и неожиданные фрагменты шоу, во время сольного концерта в Cuba Camp с замечательными танцовщицами. А сейчас она продолжает отдыхать на море, демонстрируя снимки в различных купальниках, и на разных локациях.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux

Сейчас Каменских оказалась на доске для гребли стоя, но в сидячем на коленях положении. И глядя куда-то вдаль, будучи в кепке и улыбаясь.

"Это большое счастье, иметь возможность отдыхая работать 😋 сегодня ещё одну сцену зажжем ☀️💃🏻🤪❤️", - писала она как-то ранее.

А сейчас просто подчеркнула, что является героиней морских приключений.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

"Настя, красотка❤️❤️❤️❤️❤️", "Знакомые горы😍😍", "Купальник 💣💣💣", "Красивая😍 купальник супер 🔥💗🙌", "Фотка прикольная 👏👏👏", "Крутышка❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Очень красивый купальник! Где вы такой купили?", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Настя Каменских показала, как Потап оконфузился на отдыхе: "Леша!"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских подразнила украинцев роскошным ужином в несколько минималок

Знай.uа писал, Настя Каменских в мини-бикини поразила откровенным фото на яхте: "Анастасия Волочкова отдыхает"