Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

2 августа знаменитость празднует день рождения - Наталье исполняется 46 лет. Так, в честь важного события на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появилась трогательная видео-подборка и 7 увлекательныых фактов про "маму украинского шоу-бизнеса".

Оказывается, звезда начинала свой творческий путь как актриса, умеет вышивать крестиком, боится высоких ступенек (климакофобия), выбрала для себя жизненную философию женщины-директора: надеяться только на себя, уверенно идти к цели и не ныть.

instagram.com/zirkovyi_shlyah

Артистка открыла множество украинских звезд, таких как Макс Барских, Светлана Тарабарова, Регина Тодоренко, Влад Дарвин. Могилевская активно следит за трендами в социальных сетях, на ее аккауенте в TikTok множество ярких роликов и больше 200 тысяч фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

instagram.com/zirkovyi_shlyah

А недавно исполнительница стала лидером звездной сотни в самом масштабном шоу "Співають всі" на канале "Украина".

"Капітан зіркової сотні найвокальнішого шоу «Співають всі!» @spivayut_vsi святкує день народження ❤️

За понад 20 років музичної кар'єри Наталія Могилевська @nataliya_mogilevskaya написала безліч хітів, допомога засяяти іншим артистам, а тепер шукатиме таланти на проєкті @spivayut_vsi.

Отож бажаємо співачці натхнення, гострої інтуїції та фантастичних учасників."

instagram.com/zirkovyi_shlyah