Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь, которая уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, наконец-то добралась к морю.

Соответствующий пост она разместила на своей страничке в Instagram.

К ее разочарованию, Черное море ранним утром оказалось холодным и неприветливым.

«Все, что вам надо знать про 7:00 утра в Чёрном море! Айсберги слева - за кадром. А пингвины где??? Photo by закаленный @pavlorozenko», - подписала она соответствующий снимок.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

«А если бы ещё постояли в воде паро минут то был бы айсберг в виде Кристины Лебедь», «Но вот когда в 7 часов луна не небе, и ты плаваешь, наслаждаешься видом, лежишь на спине, смотря на этот космический объект, то этот дубак уже не ощущается», «Пингвины, как и медузы, ждут своего «звездного часа», чтобы посетить Киев", - шутят фанаты.

Однако, кроме температуры воды, внимание фанатов привлекли длинные ноги ведущей и ее красивый купальник лилового цвета.

«Вот это ноги», «Вы сначала были ноги, а только потом росли руки и голова! какие шикарные длинные ноги!», «Очень красиво выглядите, и купальник изумительный. Вы, как всегда, изумительны», - восхищаются читатели странички.

«Хорошего и позитивного отдыха!!! Может я что-то пропустила, на сколько помню, Вы только в Украине отдыхаете?», - спрашивают в комментариях.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь показала стройного Розенко в отличной форме - "Пакует купальник"

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь "задержала" разводил в соцсетях: приглашают на свидания и лишают денег

Знай.uа писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь вычислила, куда исчезают деньги с карт: "В чем афера?"