Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 80 тысяч человек.

Известно, что 14 июня 2021 года женщина стала мамой малыша Михаила, с которым теперь периодически появляются снимки как на аккаунте мамочки, так и папочки. Несколько дней назад Екатерина рассказывала, как нашла для себя несколько свободных минут, чтобы побыть наедине. Она предложила Виктору Павлику самой пойти за машиной на парковку, и даже не хотела слушать музыку, а просто просматривала публикации в Instagram.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

А сейчас Репяхова задала такие знакомые простым украинцам вопросы.

"Например, задумывались ли вы когда-нибудь, как вернуть в платье в магазин без чека, или что будет, если не платить за коммуналку? Что делать, если названивают коллекторы или что делать, если ваш начальник не пускает вас в отпуск?", - говорит Екатерина Репяхова в Stories.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Многие хотели бы услышать ответы, но, к сожалению, таким образом супруга Виктора Павлика решила просто прорекламировать аккаунт другой женщины.

Екатерина Репяхова, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Репяхова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова устроила "набег" на магазин: "Нам нужно что-то кушать"

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Павлик умилил кадрами с маленьким сыном без Кати Репяховой: папочка со стажем

Знай.uа писал, Екатерина Репяхова не выдержала и "сбежала" от Виктора Павлика с ребенком: "Хочется Стаса Михайлова"