Потап показал, как проводит время с Настей Каменских на отдыхе. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни. На его официальную страницу подписано 1,9 миллиона человек, которые являются достаточно активными пользователями. Они лайкают каждый его пост и пишут разные комментарии.

Алексей Потапенко, фото с Instagram
Алексей Потапенко, фото с Instagram

Недавно знаменитость отправился в долгожданный отпуск с женой Настей Каменских, выбрав для каникул солнечную Хорватию. Оттуда они делятся своими прекрасными впечатлениями.

2 августа он опубликовал фотографию из узкой городской улочки. Мужчина в простой рубашке с расстёгнутыми пуговицами. А Настя Каменских надела зеленое платье с открытыми плечами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Прекрасные крошечные места
, - подписал свой снимок Потап на английском языке.

Поклонники оценили данный пост, подписав его различными комментариями.

Невероятные. Настя вообще красотка❤️🔥"; "Красивая малышка с прикольным чувачком. (с) ❤️😍😍😍😍😍"; "Красивые🔥
, - сообщают они.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.