Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких снимков, отправившись на отдых в Хорватию с мужем Потапом. Так, артистка прогуливалась по старинным улочкам города в платье изумрудного цвета с глубоким декольте с принтом, дополнив образ нюдовым макияжем и черной сумочкой.

Звезда покрасовалась стройной фигурой над которой упорно работает, а также пышной грудью, стоя на фоне панорамного вида.

При этом исполнительница наслаждалась не только теплой погодой, но и цветами, которые росли позади нее.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Настю комплиментами: "А там видно, что я 2 раза лайкнула?", "На сколько же ты красива ❤️💎", "Настя, Вы такая красивая!", "Шикарные ноги у вас Анастасия красотка☺🙏😉😁😘", "Какая ты красивая 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Всегда яркая, неповторимая, красивая девочка❤️", "Сладкая конфетка 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔", "Нереальная☘🍇💚💜".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.