Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась в Исландию вместе с сыном, 12-летним Вениамином, показывая поклонникам увлекательные приключения в своих Сторис и на платном сервисе Patreon.

Так, артистка выставила несколько ярких снимков, демонстрируя их с самым родным мальчиком поездку на ледник. Звезда показала, с какими трудностями им пришлось столкнуться - к примеру, чтобы не скользить по холодному льду, Тина надела специальные насадки с шипами на ботинки, а в начале приключения даже попросила аудиторию помолиться за них с сыном.

Также исполнительница полакомилась прозрачным льдом с ледника, откусив твердый кусочек.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Как же приятно смотреть на человека, который наполнен и сияет изнутри❤️😍 Смотришь и улыбаешься😊", "Дан в Карпатах с льдинками на мир смотрел,а Тина их начала грызть...😄😃❤️", "Вот женщина😮, и в огонь и в воду, и на ледник 👏", "Тина,бесстрашная, а зубки нужно беречь, успехов!!!".