Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавный ролик, позируя с их с женой Викторией 6-летней дочкой Лизой, которую поклонники также знают, как "крошку Лиззи".

Так, артист и его самая родная девочка решили немного поимпровизировать за фортепиано, играя в четыре руки. Сам шоумен примерил белоснежную вышиванку, расшитую красными и черными нитками, в то время как Лиза была в стильном летнем наряде, состоящем из мини-топа и шорт.

Юрий пытался сыграть "Жаворонка" Ариэля Рамиреса, а после дал "пять" малышке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Шедевр в чотири руки )))

крошкаlizi😘"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая звездную семью комплиментами: "Лучший папа!👏🙌🔥", "Не знала що ви граєте👏👏👏👏", "Лучший актёр! Просто не могу,жду нового сезона!🔥", "Супер,молодці😍❤", "Аж сам удивился😂😂😂", "Всего всего самого наилучшего вам всегда❤️", "Легендарна сорочка😍", "Так виглядає щастя. :-P".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму