Ани Лорак порадовала поклонников видео в соблазнительном купальнике из отдыха. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

В середине лета она поехала вместе с дочерью Софией в солнечную Турцию. Известно, что отдыхает Ани на родине своего бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу — в турецком Бодруме. 42-летняя звезда поселилась с дочерью в люксовом отеле данного города.

3 августа Ани Лорак опубликовала видеозапись в сториз Инстаграм, в котором показала себя на фоне пляжа. Как сообщила она в подписи, это последние дни отдыха. Женщина предстала в красном обтягивающим купальнике и черных солнцезащитных очках. Вероятно женщина показала своему мужу, кого он потерял.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ани Лорак. Фото: скриншот видео сториз в социальной сети.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль