Популярный украинский композитор и певец Арсен Мирзоян поделился тем, как складываются его отношения с тещей – легендарной Ниной Матвиенко, и чем усложняется жизнь артиста во время карантина. Об этом он рассказал в программе «Невероятная правда о звездах».

Он также сообщил, каким творчеством, кроме пения, занимается для души.

У певца спросили, Что тяжелее-работать на заводе или в шоу-бизнесе?

«На заводе ты можешь избегать ответственности – работаешь по КЗОТу, уже все знаешь, профсоюз тебя прикроет. А здесь, кто бы ни был виноват, в конце концов виноват ты»,-ответил певец.

"Чего вам больше всего не хватает во время карантина?",- спросила ведущая.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Уверенности, стабильности. Готовишь концерт, а тут локдаун, и все переносится»

На вопрос, забывал ли Мирзоян когда-нибудь забрать ребенка из садика, он ответил, что такого не было. Так же он возразил, что изменял любимой.

"Это у меня с возрастом пришло. Нагулялся, не хочу, знаю последствия», - добавил певец.

Он признался, что с большим удовольствием пошел бы на романтический ужин с женой, чем провел бы время с друзьями.

"Именно этого не хватает нашим отношениям", - посетовал Мирзоян.

Между прыжком с парашютом и уикендом с тещей певец выбрал последнее.

"Тем более, у меня такая теща. Был ее водителем, возил ее на концерты. И водитель, и звукорежиссер", - поделился исполнитель.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян устроил странную вечеринку без Тони Матвиенко: гитара, сеновал и два красавца

Напомним, что самооценка Тони Матвиенко взлетела до небес рядом с молодым парнем: "Так и быть..". Артистка и победитель "Битвы экстрасенсов" готовят что-то интересное для зрителей

Как сообщал Знай.uа, Тоня Матвиенко не кормит? Арсен Мирзоян признался о своем "ночном дожоре". Артист завел новую рубрику, и показывает свой "ночной дожор".