Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Арсен Мирзоян, выступающий ее супругом, тоже выкладывает всякие материалы, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам).

Скрин, видео YouTube Мирзоян с женой
Скрин, видео YouTube Мирзоян с женой

Но сейчас исполнитель превзошел все ожидания фанатов, ведь показал приготовление шикарного борща на углях с ребрышками. Мирзоян никак не озвучивал свои действия голосом. Он с друзьями записал видео и ускорил его, чтобы вместить весь процесс с полученным результатом.

"Как посмотреть - минута работы:) #борщ #арсенмірзоян @korniyenkovalentin @tonya_matvienko @kaskarecords", - заявляет певец.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Арсен Мирзоян, фото с Instagram

"И вот чего ты с нами на рыбалку не ехал?))🔥", "Арсен, у меня точно такой же барбекюшник🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Очень вкусно на вид!", "Талантливые люди, талантливы во всем👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥", "Что же вы делаете, ребята", "Огонь🔥❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тоня Матвиенко очаровала фото подрастающей дочери Арсена Мирзояна: копия Нины

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян доказал Тоне Матвиенко, что он не "тупой качок": не рассчитал силы в спортзале

Знай.uа писал, похудевшая Тоня Матвиенко призналась в любви Арсену Мирзояну стройными ножками: "Я твоя бабочка"