Известный украинский телеведущий Андрей Джеджула частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 250 тысяч человек.

До 2010 года он находился в паре с популярной исполнительницей, солиткой "ВИА Гры", а также чемпионкой мира по фитнесу, Сантой Дипомулос. И лишь с 2017 года оказался в браке с Юлией Леус, которая ушла от него со скандалом, так как он, по ее мнению, вел себя очень странно после рождения малышки.

Скрин, Instagram Джеджула
Скрин, Instagram Джеджула

Мужчина впоследствии жаловался, что девушка выступает против их встреч с ребенком, и даже просит установить порядок встреч с дочерью через суд, а вот Юлия в ответ заявляет, что Джеджула врет, ибо в течение какой-то недели даже не вспомнил о ребенке.

Сейчас же Андрей появился с девочкой на руках и заявил, что разговаривал с ней на довольно серьезные темы о дружбе, любви и отношениях. В какой-то момент он поднимает высоко вверх руками и смотрит, как крошечка улыбается, глядя на него.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Внимательно все выслушала глядя пристально мне в глаза и ангельски уснула сладким сном за 5 мин до возврашения! Разговором доволен!😍", - написал телеведущий в публикации.

Андрей Джеджула и Юлия Леус, instagram.com/zirkovyi_shlyah
Андрій Джеджула і Юлія Леус, instagram.com/zirkovyi_shlyah

"Умничка! 🙏🏻 Храни Вас Господь!❤️", "Куколка, вы чудесные😍", "Такая прекрасная доченька, родители тоже чудесные!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая жена Андрея Джеджулы огорошила признанием об адских издевательствах: "По морде с правой руки"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Джеджула после развода с женой окружил себя телохранителями с мечами: "Это Спарта"

Знай.uа писал, Андрей Джеджула ответил на обвинения жены в избиении: "Позорит мою фамилию"