Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила трогательное видео с давней подругой Викторией Смеюхой, показав, как общаются вокалистки "НеАнгелов" после распада группы.

Так, обе артистки занялись сольными карьерами и активно работают над новыми песнями и клипами, однако не забывают о настоящей дружбе. В ролике звезды нежно обнимают друг друга, позируя в уютной домашней обстановке и не сдерживая эмоций.

Виктория задорно смеется и целует Славу в щеку, а сама Каминская игриво показывает язык на камеру. Ранее исполнительницы уточняли, что между ними нет конфликтов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Вот так они и жили все 15 лет 🤣

Эту любовь не победить 🤣

@vikanablack 🤣"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Со стороны Славы, сомнительная искренность.", "Девчонки 🔥 вы крутые😍👍👍", "Солнышки😍❤️", "Вика переигрывает. Ну как обычно", "Не понимаю до сих пор почему мой самая группа распалась ? Неангелы это сила 💪🏼", "Мои любимые❤️", "Умнички ❤️".