Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость вместе с мамой, папой, младшим братом Мишей и бойфрендом, актером Романом Полянским отправились на отдых в солнечную Одессу, где устроили необычную фотосессию.

Так, возлюбленные посетили дельфинарий, где поплавами с дельфинами, а Роман еще и получил поцелуй в щеку от морского котика. Звезда позировала в черном облегающем гидрокостюме и спасательном жилете, собрав длинные кудрявые волосы назад.

При этом исполнительница отметила, что именно так необычно начался день рождения ее папы Михаила Михайловича.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это любовь ❤️‍🔥🌊🐬

Спасибо за чудеса организатору этого дня!

Спасибо за невероятные эмоции любимым дельфинам 🤗🤗🤗

Мы с семьей счастливы до невозможности 😊 и хоть родители с Мишкой предпочли только наблюдать, гладить дельфинов и смотреть вечернее шоу - это лучшее начало папиного дня рождения ❤️❤️❤️"

instagram.com/alina_grosu/

Фолловеры не прошли мимо, однако были и те, кто упрекнул Алину: "Отличный отдых !Бедные дельфины 🐬-им бы плавать в открытом море 🌊 на свободе !", "Вы рекламируете, где насильно содержать животных против их воли. Не похвально", "Отписка из-за спонсирования живодерства".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже