Популярный украинский певец и композитор Александр Пономарев показал на своей странице в социальной сети Instagram, как проводит время на отдыхе.

На фото он стоит на берегу моря в белой шляпе, футболке и шортах.

«Когда проснулся ночью от того что пришла новая песня, успел ее записать в диктофон и теперь идешь пить кофе в маленький городок на берегу моря», - подписал снимок певец.

В комментариях фанаты поздравляют его с творческим порывом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это же круто!", "Так у вас ночью была Муза?», «Александр, вы талант, восхищаюсь вашим творчеством...", - пишут сторонники Пономарева.

«Впервые вижу Пономарева в... шляпе", "Фото супер! Отличного вам отдыха!», «Море... Кофе... Спасибо за позитив, что дарит нам Маэстро, своими красивыми фото, особенно тем, кому не до морей... Хорошего отдыха вам и творческого вдохновения!!! Все ваши песни прекрасны!!!", - добавляют фанаты.

Кое-кто даже попытался угадать, где именно отдыхает певец.

"Овва! Где это вы, господин Александр? На Черногорию похоже... или Хорватию", - предполагают внимательные украинцы.

Напомним, Александр Пономарев показал трогательную любовь к сыну: "Сан Саныч Нострадамус"

Как сообщал "Знай.иа", улыбающийся Александр Пономарев показал, чем занимается в отпуске - "Раз-ромашка, два-ромашка"

Знай.иа писал, Александр Пономарев вместе с сыном попал в невероятное приключение: "Саша, где ты взял эти грибы?!"