Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркий летний снимок, наслаждаясь жарким солнышком в одном из комплексов Черновицкой области.

Так, артистка примерила белоснежное бикини и полупрозрачный мини-топ с глубоким декольте, "оседлав" желто-черный гидроцикл.

Звезда покрасовалась стройной фигурой, в том числе длинными ногами, пошутив, что транспорт после ее пребывания тут же подорожал. Исполнительница сравнила изумрудную воду и природу вокруг себя с настоящим украинским Миконосом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"І скутер зразу подорожчав😂

Привіт вам з Міконоса👋"

Фолловеры не прошли мимо: "Сколько же теперь стоит этот скутер?😍😂", "Бачу ви відпочиваєте в нас на Дністрі ❤️🔥 тут є багато гарних місць 🥰", "Надо было банан выбирать👏👏👏😂😂😂", "Привіт красуня,. Щоб не було ти найкраща", "Вещи дорожают от одного прикосновения… прям магия 😁 нужно и мне перестать много готовить и есть, чтобы быть красоткой как Вы. Вдруг магические способности будут приходить не только на кухне.", "гарненька 😍", "Какая у Вас шикарная фигурка😍😍😍🔥🔥🔥 Вы просто бомба 💣 Девушка👌😍❤️".