Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма печальные новости. Так, в штате Теннесси (Смоки-Маунтинс) в американском музее, посвященном памяти затонувшего корабля "Титаник" произошел несчастный случай. На толпу посетителей упала гигантская ледяная стена, которая символизирует айсберг.

Об этом стало известно благодаря сообщению информационного агентства CNN.

Известно, что большой ледник рухнул на троих посетителей музея, которые получили травмы различной тяжести. Одного из них пришлось перевозить вертолетом в Медицинский центр Университета Теннесси в Ноксвилле в 30 милях от музея. Двое других пострадавших были доставлены на машине скорой помощи в медцентр LeConte в Севьервилле.

Титаник, скриншот: YouTube
Титаник, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В музее, который позиционирует себя как крупнейшая в мире достопримечательность Титаника, шокированы произошедшим и обещают предпринять все меры, чтобы в будущем подобного не произошло.

Также стоит напомнить нашим читателям, что турецкая курортная Анталия оказалась в огне. В результате масштабного пожара, который вспыхнул в двух разных местах района Манавгат в южной турецкой провинции Анталия, пострадал 51 человек. Из-за сильных лесных пожаров и мощного ветра эвакуировали жилые кварталы, а дым добрался даже до гостиниц. Сейчас экскурсии остановили.

Ранее сообщали, несчастный случай или диверсия? Под Одессой мощный огонь охватил новые склады, полыхает целый гектар.

Как сообщал Знай.ua, разъяренные байкеры избили парня и девушку и разгромили авто: не пропустили их на дороге.

Знай.ua писал, огонь поглотил турецкую Анталию: беспросветный дым накрыл отели с туристами.