Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 719 тысяч человек.

Народная артистка активно показывает закулисье нового проекта "Фима", который уже скоро выйдет на телеканале "Дом". В этот раз Ольга показала короткие ролики с гримёрки актёров в Insta Stories. В кадре собрались участники шоу, позируя в своих актёрских образах. Её мужчинам коллегам дали роли бабушек, одев их в соответствующие наряды и платки.

"Вот такая семейка, друзья", - шутливо заявила Оля.

Актёр проекта Фима, фото с Insta Stories

Актёр проекта Фима, фото с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ольга Сумская и актёры проекта Фима, фото с Insta Stories

Стоит отметить, что на экране Ольга Сумская дебютировала, будучи еще школьницей. Так, в 1983 году она появилась в телевизионном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" сразу в трех ролях: Музы, Сотникивны и Панночки. Настоящая известность пришла к актрисе вместе с телесериалом "Роксолана – пленница султана", где она сыграла главную роль, пройдя предварительно жесткий кастинг.

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская без одежды озадачила беременным животом: "Смело"

Напомним, как Ольга Сумская поборолась с плесенью бабушкиным методом: не обошлось без водочки

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская сменила образ, "отказалась" от длинных волос и карих глаз: "Очень экстравагантно"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская заставила молодого красавчика плясать вокруг себя: Роксолана и в 50