Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость сообщил поклонникам радостную новость. 5 августа они с Надей Дорофеевой празднуют годовщину своего знакомства - самая красивая пара украинского шоу-бизнеса вместе уже 10 лет, из которых 6 состоят в браке.

Так, артист подготовил возлюбленной трогательный сюрприз в виде ролика с самыми романтичными их снимками за все годы отношений под песню "Девочка", которую посвятил Наде.

Шоумен вспомнил, как в начале супруги скрывали свои отношения от посторонних глаз, однако одному папарации удалось заснять видеоподтверждение их романа, сидя в кустах.

Тот самый кадр папарацци, скриншот youtube

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Дорофеева заметила камеру, а потому Дантес выкупил запись за 100 долларов. Семья до сих пор с особым трепетом хранит это нежное видео.

"Нам сегодня 10 лет!
Надя! ДЕСЯТЬ!
Мы становились личностями рядом друг с другом. И пережили все наши изменения. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили🤣

10 лет назад, когда мы ещё скрывали отношения, произошёл один случай. Мы о нем часто рассказывали.
Нас снял папарацци,Надя заметила это и я выкупил карту за 100$.

Где-то 5 или 6 лет назад мы потеряли эту карточку при переездах. О чем сильно жалели и тоже говорили об этом во многих интервью. Т.к это видео отражало нашу любовь на все 1000%.

Когда готовил это видео (оно в ютубе) и искал архивный материал, среди многих флешек и карт памяти, оказалась она😱🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️ как?!?!

Я до сих пор не понимаю. И считаю, это настоящее чудо. Как и то что мы вместе взрослели и все-равно ничто не пошатнуло нашу любовь.

Это ЧУДО!!!

С Нашим 5 августа!!! Люблю❤️❤️❤️❤️❤️"

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее