Популярная украинская певица Надя Дорофеева попробовала себя в роли рокера и похвасталась результатами перед поклонниками.

Соответствующий ролик появился в ее Insta-stories.

Недавно Надя Дорофеева открылась украинцам с новой стороны – певица заявила о распаде группы "Время и стекло" и сразу же запустила сольную карьеру под псевдонимом DOROFEEVA. Помимо того, что исполнительница уже успела порадовать первым сольным альбомом и анонсировала концерт, она все также продолжает радовать поклонников новостями в Instagram.

Надя Дорофеева nstagram.com/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева nstagram.com/nadyadorofeeva

На этот раз Надя Дорофеева похвасталась своими навыками игры на гитаре. Вероятно, певица отобрала у мужа Владимира Дантеса электрогитару и попыталась перевоплотиться в истинного рокера. Несмотря на то, что у нее получилось сыграть несколько удачных аккордов, она отметила, что рок – это непросто.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мое почтение всем гитаристам", - написала Дорофеева под одним из видео.

Она также активно подергала головой, пытаясь пародировать известных рок-музыкантов, однако в конце лишь рассмеялась и выключила камеру.

Напомним, что Надя Дорофеева призналась, что на самом деле происходит в ее жизни: "Это красивая картинка". Певица рассказала, как находит радость в жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Надю Дорофееву подловили в компании симпатичного бородача, еще и танцует: Дантесу не показывайте.

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева рассказала, как они с Дантесом договариваются на счет выпивки на вечеринках и когда она себе позволяет опрокинуть бокал-другой.