Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых с мужем, продюсером и рэпером Потапом, выбрав для долгожданных каникул солнечную Хорватию.

Так, артистка выставила яркий кадр, показав, как начался ее день на белоснежной яхте. Звезда бороздила морские просторы, примерив бикини горчичного цвета и завязав на бедрах платок с оливковыми вставками.

Исполнительница продемонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает, а также поражала натуральностью без капли макияжа на лице, пока позади нее виднелись очертания города и зеленые деревья.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Вот бы так начиналось каждое утро🥰☀️"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Каменских комплиментами: "Да-да-да!!!!!❤️❤️❤️", "Шикарно👏🔥", "🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥как всегда великолепна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Царица морей Анастасия Каменских", "Пиратка 🔥🔥🔥🔥", "Последнее время только так и начинается😁👌", "Обворожительно прекрасна🔥", "Очень красивая и очень красиво❤️❤️❤️".