Известный украинский артист, всенародный любимец женщин Олег Винник рассказал о своей любви к консервации. Какие закуски предпочитает певец.

Популярный певец Олег Винник за кулисами концерта "З Днем народження, Україно!", который выйдет 24 августа в 17:40 на канале "Украина", поделился любимой малосольной вкусностью и собственным секретом вкусных закруток.

Маринованные огурцы, фото: скриншот из видео
Маринованные огурцы, фото: скриншот из видео

Как известно, лето - сезон консервации. Люди готовятся к зиме, чтобы было что перекусить, если захочется. Звезды шоу-бизнеса не остаются в стороне, и также делают закрутки на зиму с любимыми овощами, или же фруктами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Олег Винник с радостью ответил на вопрос, ведь, в этом деле он профи: "Какой хороший вопрос! Такое впечатление, что вы снимали, что я делал сегодня ночью. А я всю ночь не спал – ел малосольные огурцы, которые, кстати, сам приготовил накануне. Мне очень нравится этот процесс", – отметил Олег Винник за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".

Также, мужчина отметил, что когда едет возле каких—то сел, то не может отказать себе в удовольствии остановиться, дабы купить свежие овощи. Также, Олег Винник признался журналистам, что невероятно любит грибы, а в частности те, которые самостоятельно закатывает в банки.

Напомним, в масштабном шоу "З Днем народження, Україно!" зрители канала "Украина" также увидят впечатляющие выступления VERKA SERDUCHKA, Оли Поляковой, NK, Натальи Могилевской, MONATIK, Макса Барских, Ирины Билык, Артема Пивоварова, TAYANNA, Павла Зиброва, Русланы, ALEKSEEV, Анастасии Приходько, Оли Цибульской, SLAVA KAMINSKA, Арсена Мирзояна, Lida Lee, групп DZIDZIO, KAZKA, "ВВ", "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", Go A, KADNAY.

Напомним, "З Днем народження, Україно!": повелитель волчиц Олег Винник раскрыл секрет свободы и независимости

Как сообщал Знай.uа, Олег Винник приготовил нечто грандиозное для своих "волчиц": "Моя давняя мечта"

Знай.uа писал, Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения