Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

5 августа знаменитость трогательно поздравила маму с днем рождения - Светлане Ивановне исполнилось 62 года.

Так, артистка выставила серию трепетных кадров самой родной женщины и впервые показала отчима. Светлана в честь торжества примерила нежно-голубую блузу и белые штаны, поражая тем, насколько младше своих лет она выглядит.

При этом звезда пожелала маме здоровья и энергии, а также отметила, как сильно та вдохновляет исполнительницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Мамочка с днём рождения!

Будь здорова и очень счастлива, энергична и подвижна!

Ты любима всеми нами и своим мужчиной, ты вдохновляешь мня, и даёшь надежду , что после 60 жизнь ещё есть😂и она полна радостей и удовольствий!

Ура!❤️❤️❤️"

Фолловеры присоединились к поздравлениям: "Мамочці здоров‘ячка!!! Як ж красуня❤️❤️❤️", "З імениннецею ! Красуня , хай мрії здійснюються ☀️🎂🌹", "Мама просто 🔥, шикарно выглядит!!! Поздравляю!!!", "Так вот в кого вы такая красотка)))👏🔥", "Капец, мама выглядит на 30", "Шикарная женщина🔥я бы сказала что ей лет 40 максимум,но никак не 60❤️".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна