Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость отправилась с 16-летней дочерью Машей на отдых, наведавшись в гости к подруге, владелице кулинарной школы на юге Франции Веронике Белоцерковской, а после возращения в Украину вдохновилась новыми рецептами.

Так, артистка решила в прямом эфире с поклонниками сделать домашний ржаной хлеб и чиабатту, позируя на кухне собственного загородного особняка. Звезда рассказывала все тонкости приготовления закваски для выпечки и призналась, что вкусный хлеб получился у нее не с первого раза.

Исполнительница примерила мини-шорты черного цвета и белоснежную футболку-оверсайз, собрав длинные светлые волосы в две косички и поражая натуральностью без капли макияжа на лице.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Вы очень красивая без макияжа ))далеко не каждый выглядит так даже с макияжем 🤗", "Обалденная без макияжа-не завидуйте😍🔥🔥🔥Огненная девочка Оля❤️🙌", "Девочка-девочка😍", "Доброе утро) Как же Вам идут косички🔥, хотя хорошеньким все идет😂😍", "Красотка, как всегда🔥👏".