Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость приняла участие в проекте "Здорова Україна", прогуливаясь по одному из парков столицы, примерив белоснежную футболку и облегающие лосины черного цвета.

Так, артистка продемонстрировала стройную фигуру и решила показать несколько любимых упражнений, которые можно выполнять как на свежем воздухе, так и дома.

Звезда задействовала лавку на набережной, делая выпады ногой в сторону, планку с поворотом туловица, наклоны туловища, обратные отжимания, а также отведения ноги в сторогу и наверх. Исполнительница отметила, что короткие тренировки все же лучше, чем их полное отсутствие.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Спорт с Тиной💪🏻"

Фолловеры не прошли мимо: "Любишь Тину, люби и спорт!❤️❤️❤️", "👏Дякую за натхнення", "У меня нет такой скамейки 🙇‍♀️ Пойду просто погуляю💪", "Да спорт это хорошо ,кому здоровье позволяет молодость гадость а старость не радость", "Отжимания от скамьи хорошо, остальное не понимаю что за гон".