Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram.

Там за его жизнью следят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан. Совсем недавно влюбленные катались на гидрофоле с подводными крыльями и мачтой, когда Михаил показывал некую "магию" розовых трусов своей девушки, из-за которой она так уверенно стояла на доске.

Скрин, Instagram Анна Богдан
Скрин, Instagram Анна Богдан

А сейчас она лично ответила на множество гневных комментариев о своей самооценке в Stories.

"Ань, ну серьезно! Легко любить себя, когда ты красивая и такая худая! Был бы у тебя лишний вес, ты бы точно так не говорила🤷🏻‍♀️", - написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скрин, Instagram Анна Богдан
Скрин, Instagram Анна Богдан

"Девочки, за этим стоит огромный труд! Я лично похудела на 16 кг. И поверьте, до этого - было все по-другому. Я уже не раз рассказывала эту историю, но могу рассказать еще раз. Было время, когда я себя ненавидела😢😭", - ответила Анна Богдан на это сообщение.

Внизу она оставила кнопку, в которой можно выбрать два варианта "Да или Нет" на вопрос, стоит ли рассказывать победительнице "Холостяка" о своей борьбе с лишним весом. В итоге фанатки девушки большинством проголосовали за дальнейшую публикацию этой истории.

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories
Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories
Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Напомним, избранница Холостяка Михаила Заливако Анна Богдан ответила на вопрос об изменах: "Тяжёлый труд"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Михаил Заливако внезапно намекнул на расставание: "Есть два варианта"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич раскрыла все свои самые сокровенные секреты: "Хочу ее убить"