Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут активно ведет аккаун в социальной сети Instagram, где показывает моменты личной жизни и дает уроки этикета.

Недавно знаменитость выставила серию свежих кадров из романтичной фотосессии в одном из отелей Киева, позируя вместе с мужем, директором "Нового" канала Владимиром Локотко.

Так, артистка примерила сразу несколько нежных образов, появившись перед камерами в воздушном платье бежевого цвета с серебряными пайетками, которое позже сменила на длинное платье с клетчатым принтом.

Звезда меняла и локации - от лоджии с панорамными окнами до лифта, где к ней присоединился возлюбленный. Ольга слегка приобняла Владимира, игриво глядя ему в глаза.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Готельне життя"

Фолловеры не прошли мимо: "Обожаю «готельне життя» и так чтобы «тільки я та він»! Имея опыт счастливого брака длинною в 23 года , рекомендую такие вылазки ввести в привычку.", "Куколка барби . Оля вертайтесь на телевидение с проектом типа как Ревизор или Инспектор", "Стильна пара🔥❤️", "Романтика🐝💚", "Як гарно 😍!", "Гарні туфлі))".

instagram.com/freimutolia/