Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео, прогуливаясь по песчаному пляжу, среди пальм и лазурной воды.

Так, артистка позировала в соблазнительном монокини черного цвета с глубоким декольте и прозрачными вставками, распустив волосы и дополнив образ макияжем с акцентом на глазах. Звезда продемонстрировала, как выглядит ее фигура без ретуши и фильтров.

При этом исполнительница напомнила аудитории о live-альбоме, который не решалась выпустить целых 5 лет. Анна напевала свой хит "Привыкаю" 15-летней давности, с которого началась ее сольная карьера.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Как я без этого жила раньше?

Почему не решалась выпустить Live альбом почти 5 лет.

Почему скрывала свои чувства, почему не решалась быть собой…

Этой песне почти 15 лет. С неё все началось. Давным давно маленькая девочка Аня решила быть артисткой.

Теперь я большая. Но проходят годы и песня актуальна как никогда ..⠀

Я надеюсь вам близок мой новый альбом Secret Soul так же как мне .. Скачать можно по ссылке в профиле и в сториз.

Буду невероятно счастлива вашим видео ❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.