Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставил трогательное видео, показав, как проводят лето их с Аллой Пугачевой дети - близнецы Гарри и Лиза.

Так, к первоклассникам в замок в деревне Грязь приехала погостить дочь Кристины Орбакайте Клава - малыши вместе с Примадонной и шоуменом отправились в местный магазин, который так обожает Гарри.

Максим заснял, как мальчик кропотливо выбирает инструменты: плоскогубцы, щеколду, скотч. Пугачева же приоберла семена для сада.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Хозяйственный

Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин 🤗👨🏻‍🔧"

Фолловеры не прошли мимо: "Классный пацан растет😍", "Я балдею над Гариком! Он такой прям мужчина мужчина 😂👍👍👍", "Отличные дети! Прекрасное воспитание!!!", "Блин,вы такие классные,настоящие.", "Гари прям инструкцию по вскрытию сейфа выдал😂", "Максим у вас самые классные дети! Такие простые и настоящие❤️", "Маленький мужчина ❤️🔥🔥🔥", "я думал вы не ходите в магазин😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.