Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно жена исполнителя, Снежана, выставила нежный снимок, показав, как проводит лето. Так, артистка позировала на территории ресторана в Харькове, примерив шелковое платье-комбинацию с глубоким декольте и цветочным принтом.

Звезда сидела в лодке босиком и пофилософствовала над тем, как победить лень. Снежана уверенна, что Вселенная доносит до нас информацию "добрыми" способами, а когда мы не замечаем их - делает это более эффективно.

Сама Бабкина призналась, что борется с ленью фактически каждый день.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Бог, Вселенная не выбирает только Красивые способы донести до Вас информацию. Информацию и опыты, чтобы вы «проснулись»!

Есть только один критерий- ЭФФЕКТИВНОСТЬ‼️

Если по-хорошему, по-красивому не получается, нам дают Боль! В надежде на то, что мы очнёмся и начнём что-то менять!

Поэтому каждая наша Боль - это не ЗА ЧТО???, а ДЛЯ ЧЕГО???

И тут очень важно выключать ЛЕНЬ! Потому как Лень нашего ума - это хитрый товарищ. Которому привычнее жить старыми привычками, старыми правилами, нытьём, #ничегонеделаньем в свою сторону.

Он говорит тебе постоянно- Ты много работаешь! Ты устал! У тебя нет денег! Куда ты лезешь? Всё новое- страшно! И так далее…

Я до сих пор каждый день договариваюсь со свои Лентяем, чтоб не мешал мне.

Потому что мне это НЕ ВЫГОДНО‼️
Я вижу большие результаты и назад не собираюсь!!!

И каждый день, выбирая себя, время на себя, мы делаем шаг вперёд, получая бонусы!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.