1 августа 2021 года киевский клуб "Динамо" наконец-то стартовал в нынешнем сезоне УПЛ, во втором туре.

Противником футбольной команды из столицы выступил "Верес" из Ровно, являющийся новичком в Премьер-лиге. В прошлом туре этот же клуб сумел отстоять ничью против "Колоса", под предводительством тренера Юрия Вирта. Но "Динамо", выступая на НСК "Олимпийский", закончило поединок против "Вереса" со счетом 4:0.

"Динамо" Киев, фото: Instagram
"Динамо" Киев, фото: Instagram

Сейчас же на официальной странице киевского клуба в социальной сети Instagram, где за различными новостями следят более 300 тысяч человек, появился обновленный календарь матчей на весь август 2021 года. В этом месяце столичное "Динамо" провело уже два поединка — "Верес" и "Фенербахче".

И исходя из таблицы, команду ждут еще шесть матчей. Первый из них состоится уже в это воскресенье, 8 августа, против "Зори". Далее, 11 числа, "Динамо" встретится с "Минаем". 14 августа товарищеский поединок состоится с "Интером". 18 числа, в среду, с "Ингульцом". Далее идет "Десна" и "Колос".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Динамо Киев, фото: Instagram
Динамо Киев, фото: Instagram

"Вот это график класссс👏👏", "А почему матч против Колоса за 3 дня до матча Казахстан Украина?", "Ох и контрасты😮😅", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лионель Месси покинул футбольный клуб "Барселона": не смогли договориться

Как сообщал "Знай.uа", "Динамо" - "Верес": начало сезона УПЛ для Киева, пока "Шахтер" уже на первом месте

Знай.uа писал, "Динамо" представил форму на новый сезон, украинцы оценили: "Самая красивая за 10 лет"