На страничке в соцсети Instagram известной украинской певицы Оля Полякова, которая известна своими эпатажными выходками, появился новый пост. На этот раз она похвасталась свой покупкой в магазине известного бренда.

«А что у меня есть? Ла-ла-ла! А что у меня есть? А это коллаборация от Тины Кароль и «Дрим-тим»! и их подарочки – для моей мамочки, и это мне одежка», - комментирует сама Полякова то, что происходит далее в ее видео.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

На опубликованных кадрах звезда держит в руках картонные коробки с одеждой, на которых сверху – портрет украинской певицы Тины Кароль. Кроме упаковок с одеждой, эпатажной певице подарили еще и букет розовых гладиолусов.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Оля Полякова будет щеголять в наряде с изображением своей коллеги поо сцене.

Добавим, что известный украинский бренд одежды «Дрим тим» подготовил особую продукцию в сотрудничестве с Кароль, посвященную ее всеукраинскому туру.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

«dream_team_wear@tina_karol х Dream Team специально для всеукраинского тура певицы - «Красиво». Футболки унисекс. Представлены в одном размере - оверсайз. 100% хлопок», - пишут на своем сайте изготовители, добавляя, что цена одной такой футболки - 550 гривен.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна