Популярный в Украине молдавский певец, который является частым гостем разных телевизионных развлекательных шоу Дан Балан уже не первый месяц подогревает слухи о романе с украинской звездой шоу-бизнеса Тиной Кароль. Однако не в этот раз. Сейчас поклонники Дана решили напомнить, что артист любит радовать свою маму подарками.

Так, Людмила Балан, по мнению фанатов, выглядит просто сногсшибательно и радует глаз тысячам поклонниц Дана.

Об этом стало известно благодаря архивному фото, которое опубликовали поклонники Дана Балана в сети Instagram на странице "danbalan.fp".

Дан Балан с мамой, скриншот: Instagram
Дан Балан с мамой, скриншот: Instagram

На опубликованном кадре можно увидеть Дана Балана вместе с мамой, где скорее всего певец подарил ей огромный букет красных длинных роз. К сожалению, поклонники никак не подписали снимок. Скорее всего, оставив пространство для размышлений в своей группе. Однако можно заметить один весьма яркий комментарий: "Родные, красивые души".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дан Балан с мамой, instagram.com/_dan_tina
Дан Балан с мамой, instagram.com/_dan_tina

Также стоит напомнить нашим читателям, что Тина Кароль уже давно оказалась в водовороте слухов о романе с молдавским исполнителем Даном Баланом, которые до сих пор не стихают. Но несмотря на то, что никто из знаменитостей не подтвердил отношения между ними, фанаты Тины Кароль и Дана Балана продолжают мечтать, что пара все-таки воссоединится. В соцсети Instagram поклонники певцов даже создают отдельные страницы, посвященные вероятным отношениям этой пары.

Ранее сообщали, Наталья Могилевская показала своего любимого "ребенка": "На тусе, на чиле".

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич перед выбором жениха раскрыла главный секрет: "Болезнь связана...".

Знай.ua писал, Тина Кароль облачилась в золото и показала, что любят женщины: "Мечтательная и счастливая".