Украинцам открыли двери 124 страны, но ситуация с пересечением границ не такая простая и легкая, как может показаться. Как, когда и с чем можно уехать в путешествие прямо сейчас?

В прошлом году в это время были открыты Египет, Турция, Черногория и Албания, сейчас же в список вошли Греция, Испания, Грузия, Куба и т.д. Всего с середины июля открылось 26 европейских стран. С середины июля, после отчета Еврокомиссии по безопасности Украины с эпидемиологической точки зрения, для наших туристов открылись практически все европейские страны. Исключение - разве что Чехия и Польша.

COVID-паспорта - фото mintrans.news
COVID-паспорта - фото mintrans.news

"Обнимашки с оккупантом": на украинскую Олимпийскую чемпионку Магучих вылилась волна критики из-за фото с путинской спортсменкой.

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих и ее коллега из Российской Федерации Мария Ласицкене сделали совместный снимок после соревнований по прыжкам в высоту на Олимпийских играх-2020 в Токио.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Магучих с флагом Украины, а Ласицкене с флагом ОКР, фото: Reuters
Магучих с флагом Украины, а Ласицкене с флагом ОКР, фото: Reuters

Ксения Мишина заговорила об одиночестве после расставания с Александром Эллертом: "Боялась этого момента".

В июле она разошлась с победителем шоу "Холостячка" и ее бойфрендом Александром. О расставании Ксения Мишина написала на личной странице в соцсети Инстаграм. Она отметила, что данное решение является окончательным.

Дан Балан забыл о Тине Кароль и убежал в объятья Людмилы: "Родные души..."

Дан Балан уже не первый месяц подогревает слухи о романе с украинской звездой шоу-бизнеса Тиной Кароль. Однако не в этот раз. Сейчас поклонники Дана решили напомнить, что артист любит радовать свою маму подарками.

Дан Балан с мамой, скриншот: Instagram
Дан Балан с мамой, скриншот: Instagram

На опубликованном кадре можно увидеть Дана Балана вместе с мамой, где скорее всего певец подарил ей огромный букет красных длинных роз. К сожалению, поклонники никак не подписали снимок. Скорее всего, оставив пространство для размышлений в своей группе. Однако можно заметить один весьма яркий комментарий: "Родные, красивые души".