Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость поучаствовала в пикантной фотосессии, рекламируя бренд подушек и постельного белья.

Так, артистка лежала на широкой кровати среди белоснежных покрывал, примерив лишь шелковую пижаму розового цвета и игриво расстегнув на рубашке верхнюю пуговицу. Звезда решила выдать три свои главных секрета хорошего сна, дополнив женственный образ нюдовым макияжем.

Исполнительница отметила, что важно спать в проветренной спальне, не есть перед сном, а также думать о хорошем: представлять то, что хотелось бы увидеть во сне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"• мой секрет хорошего сна

- Спать в проветренной спальне.
Пусть лучше в ней будет холодно, чем баня. Из недостатка кислорода вы хорошие сновидения не выжмите. Будете крутиться и мучиться.

⁃ Не есть перед сном всякий мусор.
Во-первых, организм будет хуже засыпать, потому что нужно переваривать вашу ночную прогулку к холодильнику, во-вторых, многие продукты стимулируют выработку природного кофеина.

Думать о хорошем.
Конечно, ночь – лучшее время для самобичевания, но приучите себя перед сном фантазировать о чем-то приятном. Думайте о засосах с Райаном Рейнольдсом. Мозг потом начнет достраивать эту фантазию во сне, глядишь, что-то хорошее выдаст."

instagram.com/da_astafieva/