Известная 29-летняя секс-символ, модель Playboy и фитнес-тренер из Сан-Франциско, США, Лэйси Кей Сомерс активно ведет страничку в Instagram и всегда не прочь порадовать многочисленных поклонников порцией горячих фото и видео.

Недавно знаменитость выставила в Сторис пикантное видео, покоряя еще одну популярную социальную сеть TikTok.

Так, красотка позировала в собственных светлых апартаментах, примерив лишь джинсовые мини-шорты, короткий облегающий топ черного цвета с глубоким декольте и клетчатую красную рубашку.

Девушка игриво распустила длинные светлые волосы и дополнила образ макияжем с акцентом на глазах, танцуя на фоне кровати. Интернет-звезда продемонстрировала пышные бедра и грудь, а также тонкую талию.

instagram.com/lacikaysomers

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

instagram.com/lacikaysomers

Стоит отметить, что Лэйси Кей Сомерс очень популярна в США, Instagram-аккаунт девушки насчитывает более 10,9 млн. фолловеров. До того, как стать моделью красотка выучилась на медсестру, однако работа казалась ей слишком скучной, поэтому теперь девушка зарабатывает на жизнь внешними данными.

Звезда сотрудничает с культовым мужским глянцем Playboy, нередко знаменитость можно заметить и на ринге MMA, ведь Лэйси - востребованная ринг-герл.