Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок.

Так, артистка подготовила поклонникам неожиданный сюрприз - Тина выпустила бекстейдж клипа "Я не беру трубку" 9-летней давности, режиссером которого стал клипмейкер Алан Бадоев.

Тина Кароль, скриншот из YouTube
Тина Кароль, скриншот из YouTube

Звезда позировала в различных дерзких образах и с короткими светлыми волосами, примеряя ярко-красный брючный костюм, золотой корсет, держа на руках кота-сфинкса, боди в стразах с глубоким декольте и кислотный оранжевый парик.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Backstage клипа, которому 9 лет...

Вот это да!

Невероятный эксклюзив на моем Patreon"

Тина Кароль, скриншот из YouTube
Тина Кароль, скриншот из YouTube

Тина Кароль, скриншот из YouTube
Тина Кароль, скриншот из YouTube

Фолловеры не прошли мимо: "Я надеюсь мы до 2082 года дождёмся бэков с "Помнишь" или "Домой"", "Кажется патреон со студии во время написания альбома «Красиво» мы тоже 9 лет ждать будем 😂", "Шикарно 🤩", "Через 9 лет все повторяется)❤️", "ХулиганТина вошла в чат 😂🔥", "Вауууу😱😱😱крашиха моя ❤️❤️❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю