На странице в Instagram дочери экс-президента Украины Виктора Ющенко, 41-летней Виталины, появилось новое интригующее сообщение.

На этот раз она анонсировала собственный проект «с благородной миссией», добавив, что будет призывать всех своих подписчиков присоединиться к инициативе.

"Совсем скоро я презентую для вас сюрприз, у которого очень благородная миссия. Я буду призывать, чтобы каждый мой подписчик присоединился. Вчера вместе с ТСН узнали реакцию моего папы на эту мою инициативу. Я рада, что он двумя руками поддержал такое мое важное начинание. Имеете ли догадки, что это? Пока держу интригу, на следующей неделе все узнаете», - пообещала 41-летняя мать двух девочек, которая недавно кардинально изменила свою внешность.

Поклонники Виталины отметили, что она заметно увеличила губы и изменила форму скул. Для съемок сюжета в ТСН она выбрала доге платье персикового цвета в актуальный в этом сезоне принт, жемчужное ожерелье и большой казацкий крест в качестве украшения.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Прическу она уложила в тугие косички, собранные на затылке.

"Мы в ожидании...», «Ждем», «Интрига... Okay", - пишут в комментариях украинцы.

Напомним, внучка Ющенко Доменика показала роскошный отдых на Мальдивах: "Рай на земле". Доменика Ющенко показала, как отдыхает

Как сообщал портал Знай.uа, как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности: совсем не гламурная львица с пухлыми губами. Доменика Ющенко стала участницей 11 сезона "Голоса страны"

Также Знай.uа писал, внучка Ющенко Доменика покинула Украину после поражения на шоу "Голос страны". Светская львица показала кадры с райского острова