Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с поклонниками неожиданными новостями - оказывается, артистка готовится презентовать новую шоу-программу "Взрослая Девочка".

Так, звезда 26 октября в последний раз даст масштабный концерт с фирменной "Королевой ночи", а после покажет свежий и зрелищный проект. Исполнительница отметила, что в шоу найдется место и любимым хитам, и премьерам, а потому обратилась к фанатам за помощью.

Ольга попросила аудиторию написать, в каких еще репертуарах и жанрах почитатели ее творчества хотели бы услышать Полякову.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

"Привет, мои дорогие! ❤️

Необычный будет этот пост.... ;)

‼️ Как вы помните, 26-го октября в киевском Дворце Спорта я в последний раз представлю шоу "Королева Ночи"! А уже сейчас я готовлю новое шоу, новую программу, которая имеет пока ещё рабочее название "Взрослая Девочка"! ‼️

🔥 Это будет также зрелищно, также громко и масштабно и мы готовим множество режиссерских решений, которые сделают это шоу таким же успешным, как и "Королева Ночи"!
Разве может быть иначе? ☺️

Конечно же, в этом шоу найдется место и нашим с вами любимым песням. Мы найдем для них новое звучание и новые постановки. Будет, как всегда, горячо и весело! 💥..."