Народный артист Украины Михаил Поплавский имеет немало поклонников, поэтому в своем Instagram, где за его жизнью следят более 2,9 миллиона человек, он часто делится подробностями из жизни или интересным контентом.

На этот раз в своей программе "Счастье есть?!.." Михаил Поплавский рассказал, как сексуальная жизнь влияет на долголетие.

Михаил Поплавский, скриншот из видео
Михаил Поплавский, скриншот из видео

"Существуют доказанные факты, что секс способствует образованию в организме гормона радости. Серотонин - влияет сердечно-сосудистую систему. Запускает ее таким образом, что наш организм может самоомолаживаться. Существует практическое подтверждение того, что регулярный секс продлевает жизнь", - отметил Поплавский.

Также Михаил Поплавский привел факт о 88-летнем жителе Индии у которого в таком возрасте родился сын от молодой жены. Впоследствии мужчина рассказал секрет долголетия - активная сексуальная жизнь.

"Секс не только хорошо влияет на физическое состояние, он также усиливает эмоциональное здоровье. Врачи советуют активно вести сексуальную жизнь особенно тем мужчинам, которым за 70. Это фактор продолжения жизни и секрет долголетия. Будьте здоровы и занимайтесь сексом каждый день", - подытожил Поплавский.

Напомним, Михаил Поплавский "потерял" своих студенток, но не расстроился: "Предоставить"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", Михаил Поплавский нашел себе достойную замену: весь в дедушку

"Знай.ua" писал, Михаил Поплавский заставил дрожать молоденьких студенток в ректорском кабинете: кто бы согрел